Гроссмейстер (7354)

У Обамы мания величия: он, видите ли, не позволит Путину дергать сверхдержаву-США за хвост?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30665)
это не мания, а примета, если дергать за хвост домашнее животное, то оно будет *ь где попало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287261)
Нет, у него мания преследования...никто их и не дёргает...они как скучающая собачка...сами гоняются за своим хвостом) Поймают - грызут...не поймают...так хоть движения создадут...
Хотя кто мы такие чтоб им диагноз ставить?

Дня хорошего.
Мудрец (14801)
я думаю, и у Обамы и Путина крыша поехала!
.
Наставник (49364)
Да!..Этот Маугли и так уже на весь мир опосрался с этими бандерлогами!..))
А вам, "Виталий", слава Ирины Родниной покоя не даёт? Постите картинку, с которой она прославилась на весь белый свет, а потом оправдывалась, что её твиттер взломали. :)Эх, некрасивая картиночка-то, грязная.