Поправки в Конституцию повысят благосостояние граждан, заявил Клишас с видом на жительство...(если не ошибаюсь)...Швейцарии ....вы с ним согласны или это отвлекающий маневр от более глобального?

МОСКВА, 28 янв — РИА Новости. После принятия поправок в Конституцию благосостояние россиян улучшится, заявил сопредседатель профильной рабочей группы Андрей Клишас.

«Я думаю, что за короткое время мы увидим реальные изменения ситуации по повышению уровня благосостояния граждан с низким уровнем дохода», — уточнил он в интервью РИА Новости.

Клишас отметил, что основной запрос общества касается как раз необходимости повышения уровня жизни, финансовой обеспеченности социально незащищенных категорий граждан.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345224)

А поправки в Конституции о медицине, сохранят здоровье граждан.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его благосостояние точно повысят...
UNA
Наставник (98884)
враньё поправки усилят их режим