Гроссмейстер (7508)

Вот опять навеяли. У меня кот гуляет, как приходит домой так от него прёт сциками...От мужчин тоже

несет, во время гуляк?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37941)
)))))) хахаха...нееее а у меня кошка такая чистюля...что прямо не могу!))))
а твоего кота видимо нужно кастрировать!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
ну, вы-же должны как-то нас находить))) гыыыыыыыы
Вероятно)))

Я видела, как на женском форуме тётки обсуждали, что якобы от мужиков после определённого возраста несёт как от козлов)))) :D
Наставник (90829)
Бедненькая, что же ты не разу мужчин не видела, чтобы с котом сравнивать ;)))))))))
Наставник (34517)
Хватит нас сравнивать с "скотиной" !!!!
Мы вас - с цветочками и ласковыми букашками..А Вы нас с гадостью..
Прелестно !!!!!