Коронавирус , он для пожилых создан?

"Опасным вирус становится, когда попадает в организм с ослабленным иммунитетом. По словам Поповой, из общего числа заболевших всего двое детей младше 15 лет, а «80% имеют возраст старше 60 лет, и фактически у всех с тяжелыми случаями была или есть какая-то соматическая сопутствующая патология»."
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, он создан специально для Александры Вирской)
Верховный Наставник (111963)
и для живых, и для тех кто пожил
Хранитель Истины (302869)
Возможно.
Наставник (51073)
Для жмуриков!!!!
Верховный Наставник (131394)
Подряд всех косит,невзирая на возраст.
Верховный Наставник (146932)
Изначально - да , но потом что то пошло не так .....
Верховный Наставник (135801)
В Китае была версия , что это биологический вирус , созданный американскими учеными специально против китайцев . У них в сети гулял ролик , где их генерал , ещё 2011году об этом предупреждал.
И японцев он якобы не берет .
А возраст мне кажется при этом не имеет значения .
Неужели наш российский Пенсионный Фонд причастен?