Купила я вчера королевские шампиньоны, очень вкусные, рекомендую... прям как белые грибы) пожарила с картошечкой, получился вкуснейший шикардос)

Дополнен 4 года назад
аромат грибной на всю квартиру)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164086)
Ммм..слушай ты читаешь мои желания)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
А чем королевские отличаются от обычных , цветом шляпки , более выраженным ароматом ( запахом )?
Не , белый гриб ничем незаменим .
Хранитель Истины (393734)
Да я догадываюсь что вкусно! Только макароны по флотски всё равно вкуснее!!!! ))