Если бы сделали машину времени, вы бы эмигрировали охотнее в прошлое или будущее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (383976)
Я бы осталась тут где мне хорошо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В прошлое, ибо будущего ещё нет
Верховный Наставник (129187)
Домой-в викторианскую эпоху.
Просветленный (595100)
В 1993 год и на Ближний Восток
В будущее, конечно, спокойнее, потому что не знаешь, что там будет. А если своё прошлое, то ...знать, что случится страшное, и жить, отсчитывая дни до этого- ужасно. Ведь сделать ничего не сможешь. И вообще там трогать ничего нельзя, а память-то не убьёшь... Вернусь к первому варианту: попасть туда, где тебе, по сути, места уже нет - выморочка какая-то...
Хранитель Истины (399724)
Неважно, главное подальше.
Верховный Наставник (167687)
Да не...
Я бы просто слегка... притормозил.
...Чтобы таки успеть на поезд,на который я па-а-а-астаянно опаздываю...

))
Мудрец (23450)
Заглядывала бы и в прошлое, и в будущее. Интересно, как выгледели исторические личности и, что там на самом деле происходило. В будущем можно увидеть много чего интересного и вдохновиться его приближением, но основательно обосновалась бы в настоящем, здесь происходит самое интересное, принимаются судьбоносные решения и совершаются крутые повороты.
зачем эмигрировать??? мне хорошо и тут. а туристом я бы по прошлому покаталась. с гарантированным возвращением обратно. мне вовсе не надо, чтобы меня там как ведьму сожгли...

Верховный Наставник (116662)
Иногда я представляю, как беседую с собой из прошлого... пытаюсь соломки подстелить вроде как...
Интересно все таки, как бы оно было, если тогда то и тогда то сделать по другому...
В прошлое мне билет, пожалуйста )
Наставник (38272)
Хочу в детство... не далее.