А есть ещё люди, у которых нет гладильной доски? И они

Корячатся на столе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Тань, я не вижу никакой особой разницы между доской и столом. На столе даже места больше, если гладишь постельное белье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54528)
Секс на столе удобнее чем на гладильной доске)))
Верховный Наставник (127584)
Не "корячусь", просто глажу .....
Гладильная есть,но её не использую,не удобно мне на ней,узко.Добрый день!глажу на камоде всегда
У меня не то что доски, еще и утюга нема. Ниче , живу и нет проблем.
Хранитель Истины (321694)
У меня есть, но глажу на столе. И не корячусь) Наоборот, очень удобно.