В Лос-Анджелесе вручили премию Грэмми

Нет, Тейлор Свифт не дали премию за лучшее метал-исполнение.

В выходные в США состоялась 62-я ежегодная церемония вручения наград «Грэмми» проходила в Стэйплс-центре в Лос-Анджелесе.

Триумфатором церемонии стала 18-летняя певица Билли Айлиш. Она получила музыкальную премию Грэмми сразу в четырёх главных номинациях: Песня года, Лучший новый исполнитель, Запись года и Альбом года. (Молодец, девочка)

Статуэтка за лучший альтернативный альбом досталась Vampire Weekend (Father of the Bride), Грэмми за лучшее рок-выступление получил Гари Кларк-младший (This Land). За эту композицию исполнитель также получил статуэтку лучшей рок-песни. Обладателем премии за лучший рок-альбом назван Social Cues (Cage The Elephant). Приз за лучшее метал-исполнение достался Tool (7empest).

Всего Грэмми вручается в 84 категориях в различных жанрах и музыкальных направлениях.

https://rockcult.ru/news/grammy-2020-winners/?fbcl...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
У мну тока один вапрос - почему девачка поет шепотом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79917)
мне эта премия давно неинтересна!