уууууу вражину сцапали

Группа разведчиков на Донбассе захватила в плен боевика.

У задержанного 1991 года рождения изъяли военный билет ДНР, сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в Facebook.

Наемник рассказал, что он действовал в составе диверсионно-разведывательной группы. Должны были разоблачить позиции, наблюдательные посты и огневые точки подразделений Объединенных сил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98826)
Простите где-где находится штаб? В Мордобуке?
Разведчика там же схватили?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, какая подстава для Пэдро!) Он же перед европейцами российскими паспортами размахивал, а тут, оказывается, существуют военные билеты ДНР!)))
Верховный Наставник (131109)
украинское позорище!! До чего же надо довести народ,чтобы они ,как черт от ладана отмахиваются от Украины.
Без паспорта России, что за боевик?

Опять над хЭрояти атошными изгаляются хахлы неразумные...

Водитель автобуса Луцк-Киев отказался выключить российский сериал. На это волонтерша и участница АТО вышли из маршрутки.
https://korrespondent.net/ukraine/4187274-uchastny...