А теперь серьезный вопрос 18 +, кормящим мамам, слабонервным и беременным не смотреть, присутствуют сцены насилия, а брутальность просто зашкаливает +

Вы знали, что один местный ответчик организовал подпольный бойцовский клуб? Слабонервным не смотреть! Техника бесконтактного боя в середине ролика просто зашкаливает!!! А патлатому давно пора в юфси, бросать вызов Макгрегору или Хабибу!
Вот этот ролик

Дополнен 4 года назад
прости мам, что пьян и сбиты кулаки!
мне просто не хватает ее руки!!
Дополнен 4 года назад
прости мам, что сбиты кулаки, я просто был с друзьями в гараже
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (38978)
Хабибу))?
Макгрегору))?
хе хе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Ты такой смелый, Рабичка))