Не могу найти разницу между "коронавирусом" и "укровирусом".Может в первом случае - корона, во втором - кастрюля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349888)
коронавирус вылечить можно, хотя и не всегда
а укровирус неизлечим... даже еврей Зеленский, подвергнувшись заражению этим вирусом, начинает славить юдофоба и антисемита бандеру, внесшего со своими сподвижниками немалый "вклад" в Холокост
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
Кастрюля может баксу прийти на фоне эпидемии. Удобный повод.
Просветленный (509683)
Боюсь - это боевой вирус
Ї
Верховный Наставник (225480)
Ватнорылым не дано находить.