Раньше на ТВ сказали что короновирус это мутация обычного вируса,а сейчас уже говорят что это рукотворный вирус из лабораторий секретных.И что умирает треть инфицированных от него.

И что уже есть заболевший на Украине и один на Дальнем востоке..Сказали что спирт чистый надо пить и гигиену соблюдать.Маска не поможет так как вирус заражает через глаза человека..и в первую очередь пострадают дети , хронически больныелюди и люди за 60.-.пожилые. Что скажете?
А эти лаборатории США есть и в бывших советских республиках - Казахстан, Грузия,Украина,Узбекистан и.т.д
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105901)
В том, что эпицентр короновируса находится в Ухане, нет ничего странного. Именно в этом городе находится секретная китайская баклаборатория. Скорее всего, там что-то пошло не так, как хотелось бы.

https://yandex.fr/turbo?text=https%3A%2F%2Ftsargra...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
да ничего не скажу...про спид и прочие гриппы и эболы также громко орали..спецом чтоли панику сеют...
Верховный Наставник (111942)
лаборатории США есть и в бывших советских республиках - Казахстан, Грузия,Украина,Узбекистан и.т.д
нужно как-то увязать эти лаборатории с этим вирусом, который вылетел из российского телевидения во время пропагандийского репортажа
Верховный Наставник (126706)
Выступал Онищенко, сказал, что в Китае уже нашли лекарства из существующих, которые подавляют этот вирус
Наставник (82046)
Ниче не скажу, я телевизор не смотрю, тем более на ночь. Я на Intellij idea в линухе sdk устанавливаю))
А лаборатория с таким же успехом может быть и родная китайская. Все равно хрен докажешь.
Просветленный (518278)
Скажу всё это печально,даже если часть из этого правда .
Хранитель Истины (349405)
фиг его знает, верить в эту конспирологию или нет
соглашусь с Аварией, что такое же говорилось и про спид, и про атипичную пневмонию, и про эболу
Верховный Наставник (234643)
Пока нагнетают.
Наставник (54611)
Угу, сначала про мясо диких животных базлали, теперь "от летучих мышей вирус мутировал на человеков, и это невозможная редкость". Один плюс, китайцев пока не выпускают по земному шару. А биржи и акции падают, и нефть. Мож бензин подешевеет
Не исключено что в штатах омерики делают и разрабатывают вирусные оружии массового поражении, не исключено!!!!!