Будет ли повар Пригожин обеспечивать бесплатные завтраки для школьников, обещанные президентом?

Конкорд - широко известная фирма общепита...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111569)
когда звучит какое-то обещание Путина,
я к этим звукам отношусь как к шуму листы, как звукам дождя, как к пению птиц, как к гулу ветряного генератора....
в общем, как к звуковым колебаниям не несущим смысловой информации.

если Путин сказал так, то 86% вероятности, что будет иначе
(доказано последними 20 годами)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93281)
Он уже обеспечил, так, что дети потравились.
Верховный Наставник (177907)
Насчёт бесплатности:
Знаю один автосалон - любые мировые авто, на выбор. Хоть "Жигули", хоть "Мерседес" или "Вольво", хоть "Феррари".
Новенькие, только что с завода, после обкатки.
Причём, любая машина - совершенно бесплатно!
Просто заходишь, гуляешь, смотришь, выбираешь нужную машину, садишься - и поехал!

Ещё и права оформят, и спасибо скажут, и проводят с почестями...
Вот только одна мелочь: вход в этот совершенно бесплатный салон стоит около 500 тыс. долларов.
Просветленный (617073)
Не знаю кто, но Путин сказал - сделает..будут кормить.
Хранитель Истины (397876)
Конечно.