Дешёвый (очень!) крем для рук РОМАШКА....состав ФОТО...чем он хуже крема за 3.000 ?????? Чего там ++

может быть разница? Бриллиантовая пыль? Или золотая ??? Если сравнить два состава, дорогого крема и дешёвого....не понимаю!!!!! Можете объяснить ??? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101228)
В этом креме экстракта ромашки аптечной - капля, он в середине списка мотыляется.
Главные составляющие обычно в начале списка идут. Чем больше натуральных компонентов, тем дороже крем (теоретически)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
А вот прикиньте, и не ромашка, а детский Тик-так)
Хранитель Истины (427203)
Ничем не хуже.
Просветленный (622398)
Может и не хуже.Надо просто взять и попробовать ,какой он на практике..У нас такие кремы стоят в некоторых магазинах типа Магнита..на полке..всё по 50.)) Взял как то крем для суставов на основе пчелиного яда..наверное много намазал,..где только можно..и давление подскочило до 200 и выше..))...в конечностях потом появилось тепло.. расслабуха наступила и я уснул.)) Хотел его выбросить,..но потом прикинул - наверное переборщил с нанесением..вот и такая побочка случилась..с давлением.))
Верховный Наставник (173518)
Я корейский покупаю - 178 р. Тюбик масенький, на неделю только хватает - днем я "Черным жемчугом" мажу, на ночь корейским. Большой разницы не вижу.