Что думаете о короновирусе китайском? Отказались ли от посылок с Али -экспресс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (62851)
Посылок не выписывал. Руки мою. Морду лица немытыми руками стараюсь не трогать. Китайцев обхожу стороной. Маска не поможет. Пью пиво и витамины.
Куплю какую-нибудь иммуноусиливающую хрень и чесноку - для успокоения. Перестану здороваться за руку.
Всё. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101254)
Я от двух отказалась))
Китайцы с пониманием отнеслись.
Надеются на достаточный уровень своей медицины.
Дай-то бог умным головам с этим справиться.
Наставник (82805)
Пох р е н, умрём совсем от другого
Верховный Наставник (129852)
интересно, что может пенсионер покупать на али....?
Просветленный (586801)
Спасибо Почте России, пока дойдет - там сдохнут все вирусы и бактерии...
Хранитель Истины (342083)
Три штуки заказаны, где то в пути
Верховный Наставник (223657)

Раздули его, он опасен генетически для косоглазых... но во всем мире негласный договор - китайцев не выпускать, они великие грязнули и засранцы
Хранитель Истины (427249)
Я их никогда и не заказывала.
Желательно отказаться, но не думаю что так серьезно -это один из видов гриппа, в России от гриппа никто не умер, но желательно отказатся ради собственной безопасности!!!!!
Верховный Наставник (162395)
Да((
хотела заказывать ...а толку??((
на карантин -много их посылок (на любом транспорте(( -задвинут ,и хрен чё получишь!
зазря ждать -нЕ хочется!

решила -что обойдусь
Верховный Наставник (111911)
пропаганда объявила, что посылки безопасны.
утверждают: "Через посылки не передаётся"
Не откажусь