Почему ЗИМА пофиг когда в душе ВЕСНА ? (всем хорошего настроения)
Делитесь ссылками в соцсетях (кнопки выше) и получайте на WMZ кошелек или карту 20 % с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
Мы также с удовольствием платим до 150 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Ой, и я хочу посмотреть -- где там девчонки распустились?
Любовь...и в Африке любовь....
Она жары не замечает....
И Крайний Север на неё
Своим морозом не влияет !;-)
Она жары не замечает....
И Крайний Север на неё
Своим морозом не влияет !;-)
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |