Хотел сводить девочку в Мариинсий театр, она говорит шта тебе 80 лет балет смотреть, хочу в сауну и секса шта скажеш?

два вопроса:
1. Как культурно развиваца в таком случаи?
2. Цены в мариинке пипец канешн. 11 600 за 2 билета на спектакль длительностью 3 часа. За такие деньги можно предпринять действительно массу интересного в других культурных заведениях, как то рестораны, сауны, номера и др. и всюду ездить на такси иищё
3. Ниапасна ли всё эта?
80 лет - типа у нас пенсы только могут за 11 600 на балет сходить влёгкую.
Дополнен 4 года назад
Чот Гергиев совсем из берегов вышел на самом деле.
Дополнен 4 года назад
МРОТ 12 000 ёпеть... люди месяц пашут за 12 000. А в Мариинском пляшут 3 часа.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
вот я тоже хотела перед новым годом ,на четверых получалось 60 тыс,плюнули и пошли в Михайловский за 20 на четверых в партере шикарная постановка,так что советую ,красивый зал ,все шикарно,фотогалерея интересная в антракте,короче заходи на сайт и выбирай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
дура. что еще сказать?) примитивное существо)
Верховный Наставник (176563)
Веди в сауну,а спектакль скажи..что сам покажешь!
Хранитель Истины (462266)
Апасна, очень апасна!.... Ты вступил на скользкую дорожку бездуховного механического
пятиминутного секса вместо духовно обогащающего трехчасового спектакля!
тоже хочу
Хранитель Истины (302869)
Не говори!))

Вот такие вот они шкурные!)) Я предупреждал!))

Ты им про высокое, а они с пошлятиной!)))
Наставник (70633)
как бы и не удивительно) ведь твои девочки специфические)
Верховный Наставник (213806)
Пивчанским с чебуреками ее я у г о с т ю
Зависну на недельку..и денюшки тю тю.
( Из раннего...)
А Вы в партер нацелились? На прошлой неделе Гергиева выгнали из Венской оперы, и берите билеты по разумной цене и на официальном сайте, там есть. Князя Игоря послушает, только потом секс.