Любите холод или жару, а так же холодное или горячее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (44522)
Любишь-не любишь,тут как карта ляжет:-Любишь медок,люби и холодок, глумились пьяные пчёлы вытаскивая медведя из берлоги на мороз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72937)
Летом-холод,зимой жару....
Хранитель Истины (487970)
Стала сдержаннее в желаньях...
Я люблю среднее - от +20 до нуля!)
Наставник (62739)
Холод,жару переношу тяжелее.
Просветленный (595100)
Холод люблю и пищу тёплую ем .но в целом комфорт - это тепло (круглый год бы + 18 !!)
Верховный Наставник (167687)
Вполне достаточно чего-нибудь тёпленького и шевелящегося...
)
Наставник (43153)
Летом люблю холод, жару тяжело переносу. Да и от жары не спрятаться.
Зимой люблю горячее, горячий чай созревает. Зимой можно погреться в магазинах, метро и т.д.
...люблю холод...)))

...люблю горячее...)))

Холод и жару я люблю по-разному, поэтому так же холодное и горячее никак любить не могу)