Ушел в отставку один из главных преступников путинского режима, на руках которого кровь ...

... на руках которого кровь 13 тысяч украинцев, который был автором сотен провокаций, растлителем целого поколения молодежи, зомбирования миллионов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (259114)
Да, намутил и в сторону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На памятник миротворцу первому денег не забудь прислать....
В казематах мучается))))))))
Пиши "исчо", только не забудь прикладывать доказательства в виде фактов и документов.
Хранитель Истины (251258)
А что был суд и следствие...
Хранитель Истины (302832)
Кремль официально пока не подтвердил отставку Суркова.
Хранитель Истины (266800)
ага...нормальный такой ход...бандеровский пастор стянул всю армию страны против региона - а виноват кондуктор...
Наставник (82138)
Сурков что ли? Одиозный тип. Яковенко позже послушаю. Хороший аналитик, серьёзный, не чета ватным по качеству аналитики.
Верховный Наставник (234660)
Если Верховного пас во всех телодвижениях, то чей режим был ))
Да да да..и 100 000 боевых бурятов
Такие вы примитивные что отвечать серьезно просто не могу...
Наставник (62925)
Какло снова нашло очередного виноватого в своём собственном фашизме...
Хранитель Истины (308547)
про кого речь-то непонятно
Вот не знал, что Порошенко член путинского режима