Измельчал КУРСКИЙ мужик. Чтобы не платить алименты, злостный должник изменил ПОЛ! Как вам такое? (+)

Житель Курска задолжал почти 800 тысяч рублей алиментов своему ребенку, а когда его разыскали приставы, оказалось, что должник переехал в другой город и сменил пол.

Неплательщик алиментов из Курска сменил место жительства, а также пол, однако, все равно был найден судебными приставами. Соответствующее заявление сделали в управлении Федеральной службы судебных приставов по Курской области.

В соответствии с данными ведомства, общая сумма задолженности мужчины на содержание его несовершеннолетнего ребенка составляет почти 800 тысяч рублей. Однако житель Курска не платил алименты добровольно, не являлся в отдел судебных приставов, когда ведомство направляло в его адрес соответствующие повестки, а также не проживал по месту регистрации. В результате, как следует из сообщения, судебный пристав-исполнитель вынес постановление о розыске должника.

В результате розыска было установлено, что неплательщик алиментов сменил место жительства и проживает не в Курске, а в городе Дзержинский, уточняется в сообщении источника. Прибыв по предполагаемому адресу проживания разыскиваемого должника, судебный пристав-исполнитель нашел не его, а женщину, которая оказалась очень похожей внешне на неплательщика алиментов. Позднее стало известно, что в указанной квартире проживает не родственница мужчины, имеющая похожую внешность, а он сам – было установлено, что неплательщик алиментов, о котором идет речь, сменил пол и поменял паспорт, уточнили в региональном управлении ФССП.

Судебный пристав-исполнитель, осуществлявший розыск, потребовал должника предоставить объяснение о причинах игнорирования им вынесенного судебного решения об уплате алиментов и призвал погасить задолженность.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266421)
на смену пола денег наскрёб...а на содержание дитяти пусть теперь на панели зарабатывает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131813)
е@@ные рога, х@ле тут еще скажешь.

Но ВОТ ЭТО-как ни странно, кроме как единичный случай типа "е@@ные рога", еще и часть ОБЩЕГО п#zдеца вокруг...

х.. с ними, с трансвеститами-что есть они, что нет-коль не навязываются.

сама ситуация...
из-за чего-то же с женой разбежались?
Ну так И МЕЛКОГО ЗАБИРАТЬ НАДО, если жена е@@тая на голову, а не на растерзание ей ТАКОЙ отдавать.

все своим чередом в общем-то...
см. выше-КАКОГО типа случай этот.

*других проблем, более актуальных- выше крыши У ВСЕХ так-то тоже...

Привет.
Рад видеть.
А скоро вообще будут роботы, на кого алименты подавать?
Верховный Наставник (163927)
Измельчали многие ...и не надо Тыкву тут приплетать. Он хороший отец.