У меня по гороскопу в этом году обещают выигрыш в лотерею. Билетик какой лотереи посоветуете купить, а может, и не один, и где их вообще продают, эти счастливые билетики?

Миллиард мне не надо, а так по мелочи не помешало бы ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111942)
"Весы" по гороскопу?
не советую связываться с российскими лотереями.
там всё нечестно и выигрывают "свои"

все лотереи России называются "жуликлото"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Посоветую вообще не тратить деньги. Гороскопы и лотереи - лохотрон.
UNA
Наставник (98884)
я на почте на днях встретила свою бывшую крановщицу с бригады---она мне сказала что ее соседка выиграла 500 тысяч руб покупала на почте билет