Что можете сказать о пользователе, в частности об его АДЕКВАТНОСТИ, который спрашивает, буквально следующее: " Отчего зависит количество адекватных пользователей на сайте?)"

Типа, он(а) весь такой АДЕКВАТНЫЙ (чему, кому?), а остальные - не в адеквате, как сейчас говорят?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вроде как наивный ребёнок, который в свои 30 с чем-то до сих пор живёт в каком-то своём выдуманном мире)
И при этом не замечает очевидное) Или просто делает вид, что не замечает и не понимает)
Ещё у человека слишком завышенная самооценка) Я вот только одного не могу понять, с чего бы это?!)
В общем, тихом омуте черти водятся) От таких людей можно ожидать чего угодно) Адекватности там и близко нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ничо не скажу. ибо я в неадеквате
Верховный Наставник (180783)
Да это под любое качество подходит. Детское "Кто как обзывается, тот так и называется" работает на все 100)))
Если вы видите в его словах некий скрытый смысл, то проблема в вас.))
Ваше восприятие
Верховный Наставник (169636)
Ну пусть в своей адекватности варится, жалко что ли...
:0))
Это "патриот" - 146% вероятности.
Наставник (73206)
Видимо хочет в другую палату ))
Смотря кто задаст такой вопрос, видимо) а может и явно) да, скорее всё-таки явно)), зависит всё!)) может быть даже и адекватность здесь от этого зависит) скорее так....или нет?) я за Вас отвечу. Мы столько раз отвечали, лайкали, задавали вопросы ещё более и более....мерзкие. Разве не так? Про адекватность это ещё цветочки) почему вы здесь не видите у себя бревна.
Я за пользователя не заступаюсь, своего отношения раскрывать не хочу... но всё-таки надо хотя бы учитывать, что человек младше...меня на 12 лет...Вашего возраста не знаю. К примеру, вспомните себя 12 лет назад, ваши мысли...и как? изменились?....думаю да. Хотя конечно и они разные) Ривка молодая, а иногда думаешь, вот откуда ребёнок это знает.. вот откуда?..мы в её возрасте даже не слышали о таком. Нам бы быть тогда смышленнее) зато у нас тоже хорошо было. мы хоть в сказки верили...а им во что верить теперь...ушла я от темы. ладно. извините. Обидеть не хотела, просто вот как отвечать, если всё с ног на голову. нашим вашим опять...я тоже оказалась между) и что? могу объяснить позицию. Если мы по каким то вопросам сходимся, то это не значит, что я пойду поддерживать этих людей во всём. Аллилуйя)... Мне противно. А что самое противное?.. Мы, и я тоже когда пришла, говорили что патриоты лижут...за эти три года я поняла, что и либералы не отстают. так что) может не все, но...и я не флюгер. я чётко иду ...трудно правда. Падаю, но встаю и иду, виновата-извинюсь...Вспомнила. Кто-то из либералов здесь написал однажды не так давно совет одной женщине, "никогда ни перед кем ни за что не извиняться"...я прочитала, и мне было этого достаточно, Светлана.....каждый человек вправе сам делать выбор, согласно своим принципам, морали.