Вы на форшмак селёдку режете кубиками, крутите на мясорубке или скоблите ножом как в Одессе?

Мне в Одессе несколько человек сказали, что ножом скоблят селедку на форшмак иначе это уже не то.
Причем, и в ресторане так шеф сказал, и моей знакомой маман сидела занималась такой хней на кухне. Но форшмак вкусный реально там!
Дополнен 4 года назад
Как и бычки в порту. Интересно, из чего их делают
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я пока их неё все косточки удалю, она и так становится дрюсюсю.
Видимо, мои предки были из Одессы
Похоже, я скоблю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кручу в мясорубке
Мясорубка.
Я даже почему то не знала, что можно скоблить😏