Про яйца!

Пользовательница Тиктока по имени Рейган @cringinthecar обратила внимание на статью Daily Mail, написанную в 2013 году.
В ней сказано, что у мужчин в области мошонки расположены вкусовые рецепторы, способные распознавать сладкий вкус и вкус умами — аминокислот, содержащихся в соевом соусе. Исследование проводили в Исследовательском институте Монелл в Филадельфии
Тиктокерша Рейган в своем видео спросила парней, действительно ли они могут чувствовать вкус яйцами. «Пожалуйста, мне нужно это узнать», — сказала девушка.
и тут понеслось
За неделю эта дикая чушь собрала 659 тысяч лайков (нет, не собак... это такие штуки, которые любят тиктокеры альтернативно одаренные) и 235 тысяч репостов и спровоцировал челлендж массовую истерию.. Парни cтали окунать свои яйца в соевый соус или наносить его на кожу мошонки. Некоторые говорят, что действительно почувствовали вкус.
так что если вам заняться будет нечем, присоединяйтесь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Слов нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пошла за соусом
Лучше б в ананасовый сироп ...было бы больше пользы )
Хранитель Истины (437413)
Дебилы б л я д ь .....
Верховный Наставник (130636)
Соуса нет, пойду в горячий борщ яйца опущу.
Хранитель Истины (253051)
На счёт вкусовых - не знаю,
но то, что упомянутый орган снабжён самой тонкой тактильной чувствительностью - это однозначно.
И это даёт мужчине очень неплохие преимущества как в сексе, так и в производстве качественного семени.
Природа - мудра.