А вы покупаете продукты хорошего качества, но по бросовой цене ради того, чтобы узнать "что там внутри" и понять, почему они так дёшево стоят? Начинаю эксперимент: тушонка из говядины за 19 руб. Надеюсь, бездомная собачка не отравится? ))

о результатах проверки содержимого банки с "мясом" постараюсь рассказать завтра, ну и фото покажу
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
зашел в дисконтный, вижу рагу из лососевых. но цена удивила 39 р/240 грамм. Купил.
а на рынке аналогичное рагу стоит 112р. Не купил
а тут мне вспомнился кальмар тот самый советскиго пр-ва.. покупаю в 2000 году. Открвл в соку плавают три кубика размером с игровые комти(зарики), вес нетто составил 7- граммов. остьальное жидкость.
Так я впервые обжегся и не покупалкальмар лет так 20 в банках, а тут хотелка прибила. Купил две банки. по 112р/240 грамм.
Принес домой, открыл, там в мутной жидкости плавают три колечка тушки кальмара, по виду очень похлжи на порубленный на куски гондон. только чуть толще. Общий вес кусков 70 грамм.
Вторая банка лежит, ждет когда отнесу обратно. Нет мне денег не жалко, мне за державу обидно.
рагу оказалось сметками из-под разделочного стола, чешуя, кости, плавники рубленные с маленькими вкраплениями чего-то розового. Собака есть не стала.
Затем купил САЙРУ натуральную из п.Кировский Приморье. Там кучка как попало порубленных кусочков соленой(бочковой) сайры в мутной соленой жидкости. кот тоже есть не стал.
Для кого готовят такие консервы если их даже питомцы домашние не едят.
Отдать БОМЖам - закидают камнями или поколотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425353)
нет, такие эксперименты себе дороже, а продукты хорошего качества никогда не продаются по бросовой цене
Верховный Наставник (169617)
Там наверно мяса 1,9 процента.
Просветленный (837214)
И какие результаты проверки хочешь показать ?) Фото мёртвой собачки ?)