Я не люблю оливье,но на этот НГ «Столичный» попробовала))Ниче так)Там варенные:морковь,яйца и картофель,грудка.Горошек и свежий огурец добавила и заправила Сдобри))Не думала,что буду есть его)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330507)
во,как раз мой рецепт... но муж горошек в салате не любил и внук теперь не любит.потому горошек-в последнюю очередь когда ВИП уже отложен отдельно))
да,+яйца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
НЕНАВИЖУ МОРКОВЬ В ОЛИВЬЕ, ЭТО ЛИШНИЙ ИНГРЕДИЕНТ)))
Хранитель Истины (375033)
ты вместо свежего огурца туда солёный пострагай а соль не клади и иичик добавь... вапще финиш...