Если женщина не скрывает своего возраста,значит она нагло довольна собой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Вполне возможно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631864)
Прикинь...
Хранитель Истины (487970)
И - с большим удовольствием!
Верховный Наставник (141442)
значит у неё молодой любовник доволен ею)))

Мужчины же свой не скрывают, довольны собой безмерно)
EVA
Мудрец (10504)
почему нагло)
просто довольна)
Советник (3163)
значит она умная и самодостаточная) она ни у кого ничего не украла, чего ей стесняться своего возраста и считать себя ущербной? за жизнь смогла приобрести квартиры, машину и мн. другое. а молодые пусть пашут и зарабатывают на это все писей и чем угодно))
только в нашей стране почему-то мужики считают, что женщины за 40-50 должны себя стесняться и считать бабками убогими.