А вот на мой взгляд совсем не по теме наехали на губернатора Чувашии. Это была дружеская шутка. А во

т то, что он может уйти из Единой России, то это мне нравится. А Вы что думаете по этому поводу?

Губернатора Чувашии, скорее всего, исключат из «Единой России»

Между тем Кремль сегодня не стал давать оценки резонансным инцидентам с участием Михаила Игнатьева.
Администрация президента знает об эпизодах с участием Игнатьева и знакома с оценками этих поступков. Впрочем, собственную оценку Кремль давать не стал, сказал журналистам пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Игнатьев за последние недели, по меньшей мере, дважды становился героем федеральных новостей. Резонанс вызвали его призыв «мочить журналист и блогеров», критически отзывавшихся о деятельности властей региона.

В пятницу в сети оказалось видео с церемонии передачи чувашским пожарным новых автомобилей. Глава региона высоко поднимает руку с ключами от машины, а офицер МЧС подпрыгивает, чтобы их достать. В пресс-службе губернатора назвали эту сцену шутливым жестом. С этим согласились в местном управлении ведомства.

В «Единой России», членом которой является Игнатьев, юмор не оценили. Комиссия по этике сегодня рекомендовала президиуму генсовета партии исключить политика из их рядов.
Комментируя нашумевшее видео, губернатор Чувашии сегодня заявил, что уважительно относится к пожарным и отвергает слухи о непочтительном отношении к сотрудникам МЧС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425225)
дурак он и шутки у него дурацкие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399570)
Бросьте, честных губернаторов не бывает. Это не обязательно их вина. На даже самого поначалу честного нового губернатора сразу наваливается столько бандитских и мафиозных структур, что у него не остаётся выбора, кроме как начать работать на них. Если он сам не испугается угроз, под угрозой окажутся его родные и близкие.