.
Магистр (2365)

Вот пишут, что в Мексике пропала Наталья Андрейченко, а в Перу пропала Виктория Боня.. Вот какого их туда понесло? И в Мексике и в Перу есть индейские пирамиды, а пирамиды - это порталы для прилёта инопланетян. Возможно, что над ними уже..

..ставят опыты, где нибудь в районе Альдебарана.

Ты веришь в похищения людей инопланетянами?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427236)
Если бы они не пропали мы бы наверное про них и не вспомнили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
Там кокс дешевый и его много . Вот и летят ......
Верховный Наставник (198134)
Их просто забрали домой....
Да нет,они просто решили сжалиться над россиянами,еще бы туда собчак и бузову отправить
Хранитель Истины (302113)
Я верю, что в Абу-Даби увозят красивых женщин)) там точно нет пирамид индейцев, но в паранже зато никто не узнает))
на тебе похоже опыты ставили..

Просветленный (835959)
Очень хочется верить, что такое возможно, но... увы)
Где-то селевым потоком смывает 400 паломников, а всякие шарлатаны и проходимцы живут себе и живут)
Хранитель Истины (266681)
в похищения - верю...только похищают обычно молоденьких девочек.. на бабушках мало желающих жениться..
Хранитель Истины (251054)
Андрейченко в Мексике живет постоянно,там у нее дом.Она дама загульная, найдется,а Боня так и ищет на свой зад приключений.)