знаю одного дурня у него пять акков и пять авок, но почему это у всех слюни висят до бороды, как у Вити с Химмаша..Владимиру Владимировичу не стоило тратить деньги на матер.капитал - *ов уже нарожали, пора бы озаботится экологией..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
тут его все знают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
а политические взгляды на всех одинаковые ?
Хранитель Истины (266686)
зря ты это сказал...
Лукашенко грозит каждой семье, родившей более трёх белоруссов платить по двадцать две с половиной тысячи...
представляешь?
и никакой экологии быть ваще не должно...потому что ждать надо 18 лет..