Было с вами такое в детстве, что

Вы заснули не в своей кроватке, а вас папа переносил в свою?

Вы не просыпались при этом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (274100)
) мы в баню ходили и на обратном пути папа нёс меня на руках, я засыпала, меня сонную переодевали и укладывали—просыпалась и : уже утро!) Ничего не помнила) Мне было 3-4 годика) Самое счастливое время...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Походу не просыпалась)
Верховный Наставник (213183)
Да почти каждый день такое было)))
не просыпался
Хранитель Истины (390777)
Было. Не помню, может и просыпалась.)
Бывало засыпала прямо на полу с игрушками.
Стелили старое ватное одеяло, я на нём играла. Тогда манежи были большой роскошью.)))
Даже фотография где-то у мамы в альбоме есть, как я сплю головой на слоне с мишкой в обнимку. )))
Просветленный (714943)
Было, не просыпалась. С дочкой - тоже самое. Сон -наше всё)
Просветленный (715283)
Постоянно было,ладно когда папа,один раз я уснула, мне лет 12 было и меня мама за чем-то решила отнести ко мне в комнату и навернулась вместе со мной по дороге)))
Хранитель Истины (321694)
Наверняка было) Не помню уже, просыпалась или нет.
Просветленный (595016)
Не было .я с детства -сова .и у меня была отдельная комната сразу как только я начала говорить
Конечно
Верховный Наставник (210240)
папа переносился сам в мою...((