Что обычно у вас стоит на верхней полке холодильника, а что на нижней?

Подумай прежде чем ответить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (379357)

когда как
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
все что влазит то и стоит
Хранитель Истины (301620)
На верхней обычно творожки, сметана, масло)))

А на нижней суп и банки с консервацией)))
На верхней всякая мелочь в баночках типа консервов, варенья, сыр, масло и пр. На нижней кастрюля с супом, молоко, какая-нибудь банка большая, которая не входит на верх.
UNA
Наставник (98884)
на самой верхней--хлеб печенье а внизу масло колбаса яйца в коробке сыр
Хранитель Истины (320474)
Не глядя отвечу. Я свой холодильник с закрытыми глазами помню. Вверху сливочное масло, сыр, колбаса, творог иногда, если развесной куплю. В нижнем ящике овощи, банки, в другом - мое отделение с творожками, йогуртами и конфетами.
Просветленный (590515)
У меня продуктов по минимуму .верхняя или пустая или ....понятие не имею .не контролирую такие вещи