интересно а фоты и видео тут можно вставить? или как

может зависит от статуса?
Дополнен 10 лет назад
мож в контакте нуно зарегиться? а то комменты не написать!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2402)
Можно, скорей всего надо регистрироваться, и фото только в коммент внизу- эта проблемка, сначала попадаешь в контакт на страничку, затем вверху будет загрузить фото и легко загружается из компа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (224)
Мне тоже интересно - как то вставляют - НО ВОТ КАК????
http://otvety.tom.ru/question/2270
Верховный Наставник (164532)
Пока нет, но есть надежда на доработку.
Верховный Наставник (144270)
У меня не получается.
И как я понял по вчерашним вопрос-ответам - статус не при делах.
Мудрец (16003)
Ответ не по теме, но всё же. Задал вопрос на майле у компютерщиков переехали ли они сюда, сразу же удалили. Заволновались *ьё.
Хранитель Истины (492272)
Я свое фото вставила