Билл Гейтс пожертвовал 10 млн долларов на борьбу с коронавирусом...а ещё 5 миллионов для профилактики в Африке...там тоже должна какая-то гадость появиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (198125)
Там всегда какая то гадость))))
То Эбола то лихорадка Южного Конго....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835751)
Крахобор) По 60 центов на каждого китайца)
Хлипковато как-то для миллиардера!
Она там и не исчезала. Сплошная антисанитария.
Наставник (97340)
Видимо ему не жаль денег, знает ведь что половина разворуется ))))))))))
Хранитель Истины (301970)
Типа виноуса?
Верховный Наставник (128114)
Билл Гейтс молодец!

Осенью 2019 года стало известно, что Билл Гейтс выделяет $700 млн в Глобальный фонд для борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией. Сумма будет выделена в течение трех лет. С ее учетом общие пожертвования Гейтсов фонду с 2002 года достигают почти $3 млрд.

Гейтс сосредоточился на благотворительности после того, как отошел от управления созданной им компании Microsoft. Бизнесмен пожертвовал миллиарды долларов на разные направления, в том числе на борьбу с болезнями, глобальным потеплением, поддержку прав женщин и др.
Хранитель Истины (290579)
Вы помните лихорадку Эбола? Американцы для борьбы с ней послали в очаг взвод солдат. И с тех пор про Эболу никто ничего не слышал. Долго ли им послать взвод в Ухань?
Хранитель Истины (306136)
В принципе- так и должно быть.. это лёгкие деньги из ничего..надо направлять хоть на что-то.. Молодец,если это понимает .
Просветленный (594163)
Все знают что он оплачивает медицинские эксперименты