Моня, тебе видней помоги разобраться, почему своего обижают?

Израильские СМИ назвали Зеленского «крайне ограниченным человеком»

23.01.20 AF-News ⚡

Участие президента Украины Владимира Зеленского во Всемирном экономическом форуме в Давосе — провал, а его заявления — абсурдны.

Об этом говорится в материале израильского телеканал Arutz 7.

«Мировые лидеры, похоже, уже поняли, что Зеленский не представляет ничего как политик и является крайне ограниченным человеком», — заявили на телеканале.

Журналисты подчеркнули, что во время выступления украинского лидера зал был фактически пустым, в то время как выступавший перед ним премьер-министр Пакистана Имран Хан собрал аншлаг.

Помимо этого на телеканале выразили недоумение из-за заявления Зеленского о том, что Украину можно принять в Евросоюз вместо вышедшей из него Великобритании.

Непонятны и жалобы Зеленского о нехватки времени для общения с семьей, так как эти слова прозвучали на фоне недавнего скандала с отдыхом главы государства в Омане.

Arutz 7 также напомнил, что украинский лидер грозился устроить демарш и отказаться от поездки в Израиль, если не дадут выступить на форуме по Холокосту. Выступить Зеленскому не разрешили, однако он не стал отменять визит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Зеленский ещё зелёный президент, никаких дипломатических школ не проходил, в высших кругах опыта общения не имеет, да и окружение у него не высшей категории интеллигентности - подсказать некому, поэтому подобные ошибки будут ещё следовать неоднократно. Ведь всё приходится осваивать на опыте, ошибаться и анализировать
Надеюсь хоть анализировать правильно у них получится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201606)
Марченко..Израилю абсолютно пох Зеленский ,Путин и весь мир..
так что это пригожинский фейк
Хранитель Истины (299838)
А что, в Израиле нет троллей?) Там валом лживых пригожинцев шляется, желая оклеветать народ Божий.
Это всё "пыль в глаза") Беня такого говорить не может, он сам как Зеленский со многом) у них свобода слова и демократия, Марча, потому могут говорить всё, что угодно)
Просветленный (649783)
*Украину можно принять в Евросоюз вместо вышедшей из него Великобритании....*

Нудануда... И навесить на ее бюджет Румынию с Польшей и Болгарию с Албанией (как страну-кандидата))))
У меня вопрос: КТО пишет Зеленскому речи?
Наставник (89040)
Насчет принятия в ЕС. Я бы, на месте Организации, поставил бы условие. Хотите в ЕС? Принимайте у себя беженцев с Арабских стран. Германия, скажем, с радостью ими поделится.