Понять мужчин нельзя) У каждого свои тараканы-экзоты) Только изучишь одних

как обнаруживаются новые, доселе не известные науке виды)))

Вы своих быстро изучили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253075)
Эврика!!!...
Я нашёл причину всех... твоих... вопросов...
"Понять мужчин нельзя!"
Вот-вот!... Именно потому, что ты пытаешься ПОНЯТЬ!...
А так, как понятие требует огромного количества времени и занимает большую часть жизни, то его не остаётся на...
На просто жизнь!...
Поэтому надо взять и написать:
"Понять мужчин - нельзя!"
И, каждый раз, при малейшем внутреннем желании и намерении понять, мысленно давать себе по рукам: "Нельзя!"
Ну, в смысле - так, как это делают мамы там всякие с папами по отношению к детям, когда те по их мнению творят что-либо непотребное.
Зачем вообще что-то изучать?!...
Ты ж яблоко не изучаешь - там, из чего оно состоит, в каких пропорциях химические элементы, сколько и каких видов их, витаминов там всяких?...
Ты просто захотела яблока - взяла и съела!...
То есть приняла его таким, каким его создала природа...
Ну, так, а что тебе мешает таким же образом поступать и в отношениях с мужиками?...
Взяла, съела и...
Ну, ты понимаешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
У мужиков нет тараканов, это мы со своими заморочками ипем им мозг))
Хранитель Истины (290933)
Как их изучишь, если на наше мнение об одних тараканах оказывает сильное влияние мнение других тараканов...
Верховный Наставник (144002)
Это просто при знакомстве с твоими тараканами у них происходит мутация)))
Хранитель Истины (383972)
Я так глубоко не копаю...
Верховный Наставник (142162)
я ничего не изучала... просто постаралась побыстрее подружить его тараканы с моими таракашками!!!
Верховный Наставник (114481)
а ты ими наслаждайся)
Хранитель Истины (288952)
А по-моему, их вполне можно понять) и даже не сложно)
И тараканы там простые, как пять копеек, не в пример дамским экземплярам))
А чё там понимать: либо выбираешь хороших и сама становишься хорошей, чтобы не было проблем, либо сидишь на жёпе ровно и дальше возмущаешься придурками..Но ведь до вас не достучаться, так как вы глубоко внутри убеждены в своей нормальности и никакие внешние плохие обстоятельства не способны убедить вас в обратном.
Верховный Наставник (153510)
зачем мне эта энтомология?
либо мне с человеком интересно и комфортно...либо-вон с пляжу
Просветленный (794109)
Да блин, у меня своих полно...с ними-то что делать.
привет!