А те продукты которые вы не едите

Вы так же их запрещаете мужу и детям?
Или они вправе сами выбирать,что есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нет
Я не ем практически все
Но эти не значит что мои не должны это есть
Так же как и например, я люблю жареную картошку, мои никто не едят
Я на дух не переношу гречку, мои любят
Я не ем говядину, мои любят гуляш с говядиной
Я ненавижу рыбу, но запекаю своим
Я не пью молоко, нов доме всегда есть минимум три литра на день...
И так далее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага ещо и кляп им надею и носы затыкаю и организм обезвоживаю что бы слюной не исходили
Просветленный (715383)
Ничего не запрещают,даже готовлю им что сама не ем,а им нравится,и даже готовлю сразу несколько супов,потому что они любят разные))
Наставник (82516)
Они едят отдельно, но никто не жалуется вроде
Наставник (82987)
я ничего не запрещаю.. но и не поощряю)) скажем майонез сама никогда не покупаю))

Я не ем многое..мои все уплетают. Запретов нет. Привет))
Просветленный (595100)
Я пыталась обьяснять причинно следственные связи между едой и здоровьем всем всем всем .теперь мне по фиг ,я отвечаю только за своё здоровье .и ухаживать за больными я не буду если что .
Хранитель Истины (383965)
С чего я буду запрещать или заставлять?
У нас все по желанию.
Хранитель Истины (380763)
Мне многое нельзя есть. Ничего не запрещаю.
Наставник (70633)
практически не покупаю колу и чипсы. они берут со стипешки)