Я не умею целоваться потому, что никогда не видел, чтоб мои родители целовались

вы что бы ответили?

Я чет вспомнила историю "Красотки". Типа не все женщины достойны поцелуев?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714851)
А кроме родителей никто не целуется што-л? Смешно. Сейчас тебе в кино еще и не то покажут. Всему можно научиться при желании. Это тебе сказали? Ну провела бы мастер-класс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383730)
Ответила бы что научиться никогда не поздно...
Иди сюда-я тя научу))
Верховный Наставник (107980)
Ответил бы - ну и что? Я тоже ни разу не видел, но мне это не помешало научиться
Наставник (82987)
а он видел, как родители совокуплялись? или тоже здесь у него пробел
Хранитель Истины (288100)
Что все это чушь! Кто определяет степень умелости, неопытный учится у опытного в этом плане, а если оба не умеют так они и не поймут
Верховный Наставник (114481)
главное слюни размазатьполицу пометить территорию так сказать
Я тоже никогда с сестрой не видели это, но мы научились целоваться в течении жизни -не сразу, но научились!!!!!
Мудрец (18648)
Ой, я тоже не в восторге от этого обмена слюнями)))
Хранитель Истины (339808)
Когда любишь ,то поцелуй получается сам по себе страстный
и не контролируемый !))
ты ещо вспомни Прибытие поезда на вок зал Ла-Сьота братьев Люмьер
Верховный Наставник (143982)
Я надеюсь, что это был не выпускник детсткого садика?
Просветленный (715089)
А просто поцелуй, это слишком интимной и близко ближе секса... И не со всеми этого хочется,а с кем хочется все само получается