Вот вопрос такой...не простой...Приехал человек из-за границы...где проработал несколько лет…и почему половина людей…которые с ним встречаются…типа повидаться…просят у него в долг…и сильно обижаются…когда он им денег не даёт???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
МОи знакомые ездили на заработки в Ю.Корею. 2000 баксами з/п у русского сварщика. Это выше крыши, но у корейца-то все равно длиннее - до 5000.
А пересчитать на рубли з/плату русского 2000х60= ГДУ такую в России найти? Только у госДУМСКИХ помошников.
Вот и думают приехал богатенький.
Я вот знаю как определить степень дружбанской верности человека - попроси у него взаймы денег.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3127)
Потому что наш чел очень любит халяву, но она чаще всего не приходит. Считают, что в там все пиндец какие богатые. Кстать напомнил.. Долг надо с одного стрясти)
Просветленный (503833)
Да наглецы они...трутни общества....Халявщики...
Жень, приветик!