что употребляете?)) одни любви требуют,другим почту ремонтируйте срочно,третьим цвет лица не нра?)) и это только понедельник))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
:-)
Наставник (59481)
Коньячок под шашлычок, вкусно очень))) Доброе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
мы уже определились что если раком то все нормально... главное горохом не кормить.. ато заляпает
Мудрец (18707)
Покуриваю тока, нервы ни к черту)))
Хранитель Истины (426602)
Привеееет,у меня вообще всё отлично и зима началась...в Питер хочу
Верховный Наставник (142162)
... цвет лица и любоФ важны, но не очень... я вот расстроилась, что у меня Почта тоже не фурычит.......