Какая разница, какой цвет лица, если ночью все мыши серы?)) А если раком, так даже целлюлита не видно)) так что не парьтесь))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Действительно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Шлепки целлюлитные слышно
Наставник (89057)
не об том ты на работе думаешь,ох не об том)))) какие раки,когда экономику страны надо поднимать))))
Хранитель Истины (372227)
так Лекс и парится зачем то вместо нас
Ты штоль раком красивая?
Верховный Наставник (114481)
вот и я отомже а если свет выключить или подушкой накрыть так вобще...все супер

а потом скажешь я покрытие перепутала
Хранитель Истины (252165)
Ты хочешь сказать, что задница и ночь - это одно и то же?!...
Правильно . По взрослому на жизнь надо смотреть . Особенно раком )))