Если рабочие ремонтники в вашей квартире, из фирмы, которую вы наняли, и внесли положенную

предоплату за ремонт, уж очень у вас просят денег, хотя бы 500 рублей, на еду. Как поступите? Высчитаете с фирмы потом, или дадите безвозмездно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Привет! Не знаю, не было таких случаев, обычно сама предлагаю кофе-чай и бутеры, в основном отказываются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Скорее куплю им поесть просто так, но денег не дам. Накормить святое, а бабло пусть со своих руководителей получают.
Верховный Наставник (162476)
Я кормлю ремонтников,всегда,
(обед)
не от хорошей жизни
люди -нанимаются -батрачить(
нельзя давать,500 рублей тока на выпивку,забухают и накосячат.
Верховный Наставник (116475)
Архитектора перед смертью накормить и сжечь в камине
Хранитель Истины (493244)
У меня недавно сбивали плитку на кухне и ставили фартук. Заплатила уже по окончании ремонта