.
Советник (2567)

Помню фильм смотрел американский "Эпидемия", там американцы хотели бомбу неядерную большой мощности сбросить на зараженный город, и выжечь термобарическим взрывом источник заразы, естественно вместе с жителями.. Но там городок был маленький..

..в несколько тысяч жителей.

Как думаешь, китайские власти могут пойти на такой же шаг в отношении города Ухань, если не удастся обуздать
эпидемию?

Только вот Ухань - это город миллионник, сопоставимый по численности населения с Москвой.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835783)
Рано бросать бомбу. Зомбаки и трёхэтажные штабеля трупов ещё не появились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140044)
Ну дык сейчас и бомбочки помощнее.
Корпорация Амбрелла ядерным ударом пыталась заразу выжечь......хрена чего у них вышло
Санек..тебя пучит как маленького поносника..