Об истинной красоте представление у всех одинаковое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (62739)
Разное.Вкусы разные,взгляды разные.Да и вообще мы сами все разные.Поэтому и выбираем себе в партнеры только тех,кто нравятся именно нам.Если говорить о природе.То красоту природы воспитали в нас еще в детстве.Поэтому могут сойтись взгляды на просмотр той или иной картины написанной художниками.А что-такое истинная красота?
Это когда она неоспорима ...не знаю.Наверное это душа человека,внутренняя красота его.Доброта.Наверное на это у всех одинаковое представление.