Кем бы вы сейчас были если бы не распался Союз?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне снился сон, было все тоже самое что и сейчас, но разница в том что сейчас я сам решаю что мне делать, а там чтобы что-то сделать мне нужно было согласовать с комиссией, причём все одобрили проект и только одна женщина в возросте была против, сильно переживал и проснулся в холодном поту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644518)
Надеюсь - женщиной
Пенсионером, только ещё на 5 лет раньше и с пенсией 132 рубля.
Наставник (82058)
Ну дык этсамое.. готовил бы очередной релиз операционки к 150-летию В. И. Ленина. Вотъ.
а щас (в этом вопросе) рекламка предлагает аппы для айфонов мутить)
Просветленный (837623)
В КПСС вступил за три года до официального развала (развала КПСС, не Союза)
Щас был бы ого-го) Ещё ого-гошнее чем есть)
Наверное, был бы уже председателем колхоза!)
Верховный Наставник (129216)
Как и сейчас -пенсионером.
Верховный Наставник (140235)
Чистил бы снежок на дачеЮ копал бы грядки летом и помогал деньгами детям.
Наставник (35075)
учителкой математики с большим стажем))