Что делаете с горбушками от хлеба...скармливаете птичкам, делаете сухарики, панировочные сухари или...выбрасываете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173568)
Что не сожрали собаки, склюют куры. У нас абсолютно безотходное производство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сухарики или панировочные...Только не из горбушек...-они первыми улетают....
Верховный Наставник (150873)
Сьедаю как это не странно...
Хранитель Истины (393750)
В деревне всё идёт в дело...остатки хлеба сушу впрок и отдаю соседу который держит кур и кроликов а он мне взамен картошки даёт....такая вот многоходовочка . )))