Главная новость зимы. Финский эксперт: Если снег не выпадет, то летом не будет комаров. Сильно огорчитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (460517)
А я слышал такое, что после тёплой зимы уцелеют множество насекомых, которые жрут плоды деревьев, яблоки и абрикосы будут червивыми...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722913)
А Вы бывали хоть раз весной-летом-осенью в финно-карельском лесу ?

На месте финнов я бы прыгал до потолка от такой радостной новости.
Наставник (97153)
Он с дивана то вставал, иксперд тот?
Хранитель Истины (390777)

Наши комары об этом не знают, поэтому живут, гады, даже зимой.
Хранитель Истины (487845)
И снега нет,и комары не докучают...
Это будет не так весело - чем же тогда летучим мышам питаться?!(