Назвала мушчину тюленем - абиделся,аки девачька)) грит, шо я злая )) скажити..а тюлень , это абидное слово?))

Ой блииин...первый час ночи,ахринеть))
Жилаю всем спокойной ночи и преятных снов , што мне нисвойствинно..))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)

Фсем хочица быть моржами.
А здесь натибе, тюлень... Абидна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спать пора уже. Все спят давно. Тюлени спят.. Ослы спят. Кони..
Верховный Наставник (105055)
я вот тоже не пойму, чего это люди обижаются на суку...сука это собака женского рода... а человек разве собака?...а раз обижается, значит согласен?...
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Лесным оленем лучше назови....Рога до туч и облаков , ему - понравятся...))))

Не скучных снов!!!
Милое животное)