Эта...а новость о беременности была для тебя благой вестью?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715418)
Ой,как вспомню..вроде делали преднамеренно...Но когда я пошла ,купила на всякий случай два теста..Один сделала,думаю о,две полосочки..тест бракованный... Втрой ..опа снова две полосочки...думаю,вот сволочи выпускают бракованные тесты,ну не могла я взять вот так с первого раза и залететь по желанию....Пошла в аптеку,купила самые навороченные какие были три разных Смотрю на всех две полосочки,и где-то даже цифры сколько недель...Думаю,мать перемать...ааааачуметь...И понеслась звонить.....почему-то в первую очередь младшему брату
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
А это что-то противоестественное, если я сую свой *** кой-куда подруге ?
Наставник (49315)
естессно.=0)
Верховный Наставник (114481)
дак я вроде не замечен?? у нас чето было??
Один мой хороший знакомый, спецназовец под два метра ростом, возле него стоять - и то страшно, рассказывал, что когда его жена первый раз сказала ему фразу:
- Милый, я беременна! - у него подогнулись колени и в зобу дыханье сперло.

А чувак, на минуточку, в группе "Каскад" Афган прошел.