Скажу вам пасикрету , што маю голаву захватили тараканы , взя

Взяли власть всваи лапы и рукавадят маими дейзтвиями...
Такшта вы меня неочиньиа слушайте...я вам щас такова понагаварить могу...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (182281)
Што прям все тилифоны, тилиграфы да? Вакзалы с тунелями... И масты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне бы твои проблемы(((((эх
Божественный Гуру (1270661)
Они ещё и не спят никогда.
Не так страшно, при +5 передохнут... хуже, если клопы захватят
Ты просто единственная из нас, кто смело признался.
Хранитель Истины (437413)

Наставник (54611)
Это какраз и нестрашно, ибо:

Это заметно...
ты им пиченьку пакраши,а то им заняца нечем,кроме как в апыэсе речи талкать.
Хранитель Истины (306185)
четыри неразлучных таракана и сверчок.. - споем?
Просветленный (622398)
Пара пшиков в каждую ноздрю дихлофосом - есть решение проблемы..))